Конференц-зал ТПП КР оснащен современным оборудованием видеосвязи

Конференц-зал ТПП КР оснащен современным оборудованием видеосвязи
С введением карантинных мер в марте 2020 года, весь деловой мир перешел в формат проведения онлайн переговоров. Реалии настоящего времени требовали иных подходов в работе и современного технического оснащения для организации бизнес-встреч на высоком уровне с соблюдением всех требований безопасности.Бесценную помощь в непростой период времени Палате оказала партнерская организация GIZ , в рамках реализации проекта "Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике" конференц-зал ТПП КР был оснащен современной системой (ВКС) видео-связи.




Данная система позволяет минимизировать расходы и конечно же исключает риск передачи COVID-19. Другим приемуществом новых технологий является возможность подклчения всех имеющихся в наличии аппаратных средств для организации онлайн встреч: ноутбуки, смартфоны, IP камеры и тп. Программой GIZ закуплен лицензионный сервер, бессрочная лицензия на ВКС сервер TrueConf на 5 онлайн пользователей, PTZ конференц-камера, спикерфон, телевизор 65 дюймов, роутер и ноутбук.
ТПП КР благодарит партнеров в лице представителей проекта "Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике" за плодотворное сотрудничество и оказанную техническую поддержку.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Двусторонняя встреча в рамках государственного визита Президента КР в Республику Таджикистан
11.07.2025 -
Новости ТПП КР
Обучение агентов риелторских фирм
11.07.2025 -
Новости ТПП КР
Состоялась деловая встреча между Торгово-промышленной палатой КР и Комитетом по содействию международной торговле города Фошань (КНР)
11.07.2025 -
Мероприятия в КР
Обучение агентов риелторских фирм
11.07.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР состоялась встреча с Региональным советником ЕС по санкциям
10.07.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР вручила первые сертификаты об аттестации агентов риелторских фирм
09.07.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Таджикистан создают Деловой совет между торгово-промышленными палатами
08.07.2025