24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»
![](https://cci.kg/files/images/news/news_58024a9add02718f8af02719a93fa2d2.jpg)
24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»
24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог» .
Двухдневное мероприятие организовано с участием представителей бизнес-ассоциаций и местных органов власти, предпринимателей городов Ош, Джалал-Абад и Баткен. Перед гостями выступили и поделились своими знаниями квалифицированные тренера: Мыктыбек Осмоналиев, Айжана Мадымарова и Камчибек Нарматов.
Данный тренинг является очередным мероприятием в рамках проекта «ВOOST – Бизнес и Организации в Узбекистане и Кыргызстане функционируют устойчиво». Он реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза в тесном сотрудничестве с Бельгийской Торгово-Промышленной Палатой VOKA Антверпен-Ваасланд, Ассоциацией «УЗТЕКТИЛЬПРОМ" из Узбекистана и немецкой консалтинговой компанией «Sequa».
Целью проекта является улучшение благоприятной деловой среды и повышение профессионального потенциала предпринимателей на юге Кыргызстана.
-
Новости ТПП КР
Совет ТПП КР единогласно утвердил отчет о проделанной работе за 2024 год
05.02.2025 -
Новости ТПП КР
В ОАЭ проходит заседание кыргызско-арабского Делового Совета
05.02.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР подводит итоги 2024 года
29.01.2025 -
Новости ТПП КР
Поддержка отечественных производителей цемента
27.01.2025 -
Новости ТПП КР
Глава ТПП Темир Сариев: Настало время объединяться бизнесу, чтобы голос был услышан в мире
23.01.2025 -
Новости ТПП КР
Торгово-промышленной палате КР переданы функции по сертификации оценщиков
23.01.2025 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев: Бизнес Кыргызстана. Чем он интересен миру и что нужно развивать?
22.01.2025