24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»

24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»
24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог» .
Двухдневное мероприятие организовано с участием представителей бизнес-ассоциаций и местных органов власти, предпринимателей городов Ош, Джалал-Абад и Баткен. Перед гостями выступили и поделились своими знаниями квалифицированные тренера: Мыктыбек Осмоналиев, Айжана Мадымарова и Камчибек Нарматов.
Данный тренинг является очередным мероприятием в рамках проекта «ВOOST – Бизнес и Организации в Узбекистане и Кыргызстане функционируют устойчиво». Он реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза в тесном сотрудничестве с Бельгийской Торгово-Промышленной Палатой VOKA Антверпен-Ваасланд, Ассоциацией «УЗТЕКТИЛЬПРОМ" из Узбекистана и немецкой консалтинговой компанией «Sequa».
Целью проекта является улучшение благоприятной деловой среды и повышение профессионального потенциала предпринимателей на юге Кыргызстана.
-
Новости ТПП КР
В Бишкеке стартовала международная ярмарка «Textile & Logistics – 2025»
18.04.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР прошёл тренинг от успешного предпринимателя и бизнес-тренера из Кореи
17.04.2025 -
Новости ТПП КР
Китайская компания откроет в Кыргызстане завод
16.04.2025 -
Мероприятия в КР
Главное HR-событие года в Центральной Азии
15.04.2025 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка товаров и услуг для здоровья и красоты «INTER HEALTH&BEAUTY TAJIKISTAN-2025» в г. Душанбе, с 22 по 24 мая 2025 г.
15.04.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере образования
15.04.2025 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев провёл встречу с Китайской международной инженерно-консалтинговой компанией в Пекине
15.04.2025