Первый вице-президент ТПП КР принял участие в международной конференции ШОС
Первый вице-президент ТПП КР принял участие в международной конференции ШОС
6-сентября 2021 г. Первый вице-президент ТПП КР Касымов Р.П. принял участие в международной конференции “Глобальные вызовы миграционных процессов в условиях пандемии COVID-19 в рамках ШОС: проблемы и перспективы”.


Мероприятие прошло в г. Душанбе в режиме онлайн в рамках Бизнес Форума Делового совета ШОС.
В конференции приняли участие руководители ведомств по миграции, главы Торгово-промышленных палат государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, а также представители международных организаций.
В ходе мероприятия участники обсудили современные вызовы в условиях пандемии коронавируса в аспекте миграционных процессов, пути их решения и дайльнейшие шаги по данному направлению.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики прошла встреча с Ассоциацией женщин-предпринимателей Кыргызстана
13.07.2026 -
Новости ТПП КР
Индийский бизнес проявляет интерес к Кыргызстану
07.07.2026 -
Новости ТПП КР
Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики проводит квалификационный экзамен для получения квалификационного сертификата оценщика
02.07.2026 -
Новости ТПП КР
Торгово-промышленная палата КР объявляет о начале приема документов на сертификацию оценщиков
30.06.2026 -
Новости ТПП КР
В рамках очередного заседания Кыргызско-Узбекского делового совета состоялось обсуждение актуальных вопросов развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества и взаимодействия деловых кругов двух стран
29.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики состоялась церемония вручения медалей и сертификатов участникам выставки, организованной в рамках мероприятий Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)
29.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Афганистан открывают новую страницу экономического партнерства: создан Кыргызско-афганский деловой совет
29.06.2026


