ТПП КР дала опровержение в СМИ относительно озвученной информации на заседании ЖК

ТПП КР дала опровержение в СМИ относительно озвученной информации на заседании ЖК
ТПП КР дала опровержение в СМИ относительно озвученной информации на заседании ЖК
__________________________
Фото иллюстративное
Торгово-промышленная палата КР сообщает, что Санжар Абакиров не является ни членом, ни председателем ни одного из Комитетов ТПП КР.
На заседании Комитета по экономической и фискальной политике Жогорку Кенеша Кыргызской Республики вчера, 11 ноября 2021 года, были проведены парламентские слушания по обсуждению проектов закона «О введении в действие Налогового кодекса Кыргызской Республики» и новой редакции Налогового кодекса Кыргызской Республики. В ходе заседания слово было предоставлено Санжару Абакирову, который был представлен как “председатель Комитета Торгово-промышленной палаты КР по инвестициям”.
В связи с этим, Торгово-промышленная палата КР заявляет, что Санжар Абакиров не является председателем Комитета ТПП КР по инвестициям и никогда им не являлся. Более того, он и вовсе не состоит в членстве Палаты.
Председателем Комитета ТПП по вопросам ГЧП, инвестиций и поддержке иностранного предпринимательства на сегодняшний день является Директор ОсОО «Лаза» Годс Нахри Ануширован Хашем.
Торгово-промышленная палата КР настоятельно призывает все стороны уточнять информацию о ее членах и деятельности в целом, прежде чем озвучивать и публиковать ее для общественности во избежание дезинформации и введения в заблуждение.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
«Диалог с бизнесом: Камчыбек Ташиев выслушал предпринимателей завода им. Фрунзе»
29.05.2025 -
Для бизнеса
Новые возможности для бизнеса: финансовая поддержка от ЕАЭС
29.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют промышленное сотрудничество
28.05.2025 -
Новости ТПП КР
Жалал-Абад и Наманган укрепляют деловые связи: итоги бизнес-форума в Узбекистане
27.05.2025 -
Новости ТПП КР
В Ат-Башы прошла бизнес-конференция по развитию агрокластеров
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Новые горизонты для кыргызского бизнеса: субсидии от ЕАЭС!
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан — за усиление экономической взаимосвязанности региона!
26.05.2025