В Нарынской области успешно завершено обучение Второго лагеря предпринимательства

В Нарынской области успешно завершено обучение Второго лагеря предпринимательства
___________________________________
Курсы по ведению бизнеса были организованы в Американском уголке на базе Нарынской областной библиотеки при финансовой поддержке Посольства США в Кыргызской Республике.
Обучение прошли как молодые предприниматели, так и более опытные, сообщает Представительство Торгово-промышленной палаты КР в Нарынской области.
По итогам курса выпускники посетили ряд предприятий в Ат-Башинском районе: цех по изготовлению изделий из шерсти «Ак-Байрак», где трудятся люди с ограниченными возможностями здоровья, а также цех по производству известных со времен советского союза, популярных и ныне полезными свойствами минеральной воды «Арашан», прохладительного молочного напитка «Тамшан», лимонада «Золотой ключик» и молочных изделий. Гости ознакомились с технологией и процессом изготовления продукций.
Сертификаты об окончании курса выпускникам вручил представитель ТПП КР в Нарынской области Б. Турсунбаев. Кроме того, соучредителю ОсОО «Арашан» С. Жолболдиеву выдан сертификат члена Палаты.
-
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Монголия расширяют деловое сотрудничество
23.07.2025 -
Новости ТПП КР
В Нарыне прошёл тренинг по развитию кластерной экономики
23.07.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП налаживается партнёрство с китайскими компаниями
21.07.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай усиливают бизнес-партнёрство в рамках ШОС
17.07.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан на заседании Делового совета ШОС: ставка на инфраструктуру, инвестиции и цифровизацию
17.07.2025 -
Мероприятия в КР
Тренинг по регистрации в системе CIFER
17.07.2025 -
Новости ТПП КР
Тренинг по регистрации в системе CIFER
17.07.2025