В Нарынской области успешно завершено обучение Второго лагеря предпринимательства
В Нарынской области успешно завершено обучение Второго лагеря предпринимательства
___________________________________
Курсы по ведению бизнеса были организованы в Американском уголке на базе Нарынской областной библиотеки при финансовой поддержке Посольства США в Кыргызской Республике.
Обучение прошли как молодые предприниматели, так и более опытные, сообщает Представительство Торгово-промышленной палаты КР в Нарынской области.

По итогам курса выпускники посетили ряд предприятий в Ат-Башинском районе: цех по изготовлению изделий из шерсти «Ак-Байрак», где трудятся люди с ограниченными возможностями здоровья, а также цех по производству известных со времен советского союза, популярных и ныне полезными свойствами минеральной воды «Арашан», прохладительного молочного напитка «Тамшан», лимонада «Золотой ключик» и молочных изделий. Гости ознакомились с технологией и процессом изготовления продукций.

Сертификаты об окончании курса выпускникам вручил представитель ТПП КР в Нарынской области Б. Турсунбаев. Кроме того, соучредителю ОсОО «Арашан» С. Жолболдиеву выдан сертификат члена Палаты.
-
Новости ТПП КР
От диалога — к совместным проектам: Темир Сариев и Жэнь Хунбинь обсудили новую повестку кыргызско-китайского сотрудничества
02.09.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Пакистан расширяют деловое сотрудничество
02.09.2026 -
Новости ТПП КР
Не 100 меморандумов, а 100 предприятий: Темир Сариев предложил новую модель сотрудничества Кыргызстана и Китая
28.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР провела встречу с представителями швейной отрасли
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР расширяет международную сеть: новые представители назначены в 10 странах
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
Бизнес выбирает ТПП: сразу 140 компаний подали заявки на вступление в Палату
18.08.2026 -
Мероприятия за рубежом
БИЗНЕС-ТУР В МАЛАЙЗИЮ - MIHAS 2026
12.08.2026


