ТПП КР напоминает!

ТПП КР напоминает!
ТПП КР напоминает!
______________________
В связи с участившимися случаями некорректного представления в СМИ в качестве руководящих лиц комитетов ТПП КР и дачи интервью от имени Торгово-промышленной палаты КР, напоминаем, что:
В настоящее время при ТПП КР функционируют 5 комитетов под председательством следующих лиц:
- По развитию малого и среднего бизнеса – Кунакунов Акылбек Марисович;
- По вопросам ГЧП, инвестиций и поддержке иностранного предпринимательства – Годс Нахри Анушираван Хашем
2.1.Подкомитет по поддержке женского предпринимательства – Сатыбалдыева Нургуль Жаныгуловна;
- Комитет по предпринимательству в агропромышленном комплексе и перерабатывающей промышленности –Койлубаев Абабакир Койлубаевич;
- Комитет по развитию цифровых технологий – Юэ Хэфу;
- Комитет по вопросам промышленной политики, содействия экспорту и развития инфраструктуры – вакантно
Кроме того, согласно Положению ТПП КР, выражение своих позиций и мнения от имени Палаты в СМИ и других органах, учреждениях и общественных организациях без согласования с руководством ТПП КР не допускается.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Первая онлайн-встреча ТПП Кыргызстана и Бахрейна: развитие сотрудничества
12.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР займется обучением и аттестацией агентов риэлторских фирм
11.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и ТПП Забайкальского края подписали обновленный меморандум о сотрудничестве
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате КР состоялся тренинг по стратегическому менеджменту, организованный совместно с Японским агентством международного сотрудничества (JICA)
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
06.03.2025 -
Новости ТПП КР
Интервью представителя ТПП КР в Китае, в городе Хошань Токтобека Акматова
05.03.2025