Сегодня, 28 января 2022 года в Бишкеке прошла бизнес-встреча Кыргызстан – Азербайджан.
Сегодня, 28 января 2022 года в Бишкеке прошла бизнес-встреча Кыргызстан – Азербайджан.
Сегодня, 28 января 2022 года в Бишкеке прошла бизнес-встреча Кыргызстан – Азербайджан
_________________________
В мероприятии приняли участие и.о. министра инвестиций КР Нурадил Баясов, посол КР в Азербайджанской Республике Кайрат Осмоналиев, посол Азербайджанской Республики в КР Латиф Гандилов, вице-президент Торгово-промышленной палаты КР Б. Мухамедзиев, а также представители бизенс-сообщества.

В рамках встречи презентованы инвестиционные и экспортные возможности двух стран, после чего проведены В2В и В2G встречи между предпринимателями для более широкого обсуждения совместного сотрудничества.

Экспертную группу, которая состоит из руководителей государственных органов в сфере инвестиций, развития бизнеса, энергетики и аграрных исследований, возглавил заместитель министра экономики Азербайджанской Республики Ниязи Сафаров.

Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Представляем представителя ТПП КР в Китае: Шернияз Чынгыз
24.10.2025 -
Мероприятия в КР
Деловой совет «Кыргызстан – СУАР (КНР)
23.10.2025 -
Новости ТПП КР
Представитель ТПП КР в Китае — Мэрим Кожокматова
23.10.2025 -
Новости ТПП КР
Деловой совет «Кыргызстан – СУАР (КНР)
23.10.2025 -
Новости ТПП КР
Гонконг–Кыргызстан: ТПП КР и Invest Hong Kong готовят роуд-шоу для привлечения инвестиций и выхода на листинг
23.10.2025 -
Новости ТПП КР
От студии к рынкам: ТПП КР и «Номад ТВ» запускают повестку роста, экспорта и партнёрств
22.10.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР обсудила сотрудничество с аналитическим центром Global Neighbours (Австрия)
21.10.2025


