Торгово-промышленную палату КР посетили эксперты ЕС
Торгово-промышленную палату КР посетили эксперты ЕС
Торгово-промышленную палату КР посетили эксперты ЕС
_________________
14 сентября 2022 г. в ТПП КР состоялась презентация возможностей программы ВСП+ от представителей Европейского Союза для предпринимателей.
Эксперты рассказали о преференциях и выгодах Программы, как они используются Кыргызстаном на сегодняшний день. Помимо этого, специалисты обратили внимание на те направления экономической деятельности, на которую стоит обратить усиленное внимание в интеграции ВСП+.
Так, эксперты затронули сферы экспорта сельского хозяйства, швейной промышленности, производства обуви и т.д.
По итогам встречи было предложено провести дополнительные тренинги по программе ВСП+ для всех членов Палаты. Данная инициатива встретила положительный отзыв со стороны представителей ЕС.
-
Новости ТПП КР
Комитет по строительству ТПП КР утвердил новую структуру и план работы на 2026 год
19.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества региона Сицилия
18.02.2026 -
Мероприятия за рубежом
Обучение для представителей бизнеса и организаций по конкурентному праву ЕАЭС
10.02.2026 -
Новости ТПП КР
На очередном заседании Президиума приняты следующие решения
06.02.2026 -
Новости ТПП КР
Совет ТПП КР утвердил итоги работы за 2025 год и приоритеты на 2026 год
06.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате состоялось очередное заседание Президиума, в рамках которого в члены Палаты были приняты 42 компании
05.02.2026 -
Новости ТПП КР
Утверждены представители Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики за рубежом
05.02.2026


