Президент ТПП Темир Сариев встретился с представителями МИД КР
Президент ТПП Темир Сариев встретился с представителями МИД КР
Торгово-промышленная палата Кыргызстана провела встречу с руководством Министерства иностранных дел республики. Особое внимание в ходе встречи было уделено организации и проведению всемирной выставки «EXPO 2025 — Япония», которая пройдет в Токио, а также содействию проведения деловых форумов, организации торгово-экономических миссий.
Ожидается, что при проведении встреч диппредставительств Кыргызстана в зарубежных странах они будут своевременно информировать о предстоящих мероприятиях ТПП Кыргызстана. Это позволит членам палаты принимать участие в зарубежных встречах и быть в курсе всех деловых активностей страны.
«Это открывает широкие возможности для членов нашей палаты, так как они в приоритетном порядке будут узнавать всю интересующую их информацию. В том числе о существующих и новых договоренностях палаты, межстрановых соглашениях и квотах для бизнеса», — рассказали «Акчабар» в ТПП КР.
-
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики завершилось очередное обучение для агентов риелторских фирм
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
«Темир Сариев вручил сертификаты очередному выпуску риелторов: рынок недвижимости переходит на новые стандарты качества»
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
Делегация ТПП КР принимает участие в международной выставке «Inter Health & Beauty Tajikistan 2026» в Душанбе
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев обсудил подготовку торговой миссии Кыргызстана в Азербайджан
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый стандарт деловой репутации: в Кыргызстане сертификаты Реестра добросовестных предпринимателей получили 30 компаний
11.06.2026 -
Мероприятия за рубежом
Таджикско-Кыргызский деловой совет
11.06.2026



