торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Бизнес-тур в Турцию. 1-5 февраля 2023 года

Бизнес-тур в Турцию. 1-5 февраля 2023 года

 Уважаемые предприниматели, члены и партнеры ТПП КР!

 Торгово-промышленная палата КР приглашает Вас принять участие в бизнес-туре в Турцию, по маршруту: г.Стамбул – г.Изник - г.Измир – г.Маниса – г.Инегол- г.Текирдаг, который пройдет с 1 по 5 февраля 2023 года.

В рамках бизнес-тура, состоится посещение 18-й международной выставки сельского хозяйства, садоводства и животноводства «AGROEXPO 2023» (www.agroexpo.com.tr ).  Выставка пройдет с 1 по 5 февраля 2023 года в г. Измир (Турция)

«AGROEXPO»- крупнейшая в Турции и одна из четырех крупнейших международных выставок сельского хозяйства и животноводства в Европе. На выставке будет представлена следующая продукция:

- растениеводство

- животноводство

- семена, удобрения, кормовые добавки

- птицеводство

- молочная продукция

- сельскохозяйственная техника

- ирригационные системы

 Выставка даст уникальную возможность ознакомиться с новейшими разработками в области сельского хозяйства, а также провести встречу с потенциальными партнерами, найти выгодные предложения.

 А также Вас ждут встречи с представителями фермерских и животноводческих хозяйств, сельскохозяйственных комплексов, посещение торговых зон по производству сельхозтехники. Культурная программа включает посещение архитектурных сооружений и памятника кыргызским воинам, экскурсии по знаменитым достопримечательностям Стамбула.  

 По вопросам участия и подробной информацией просим обращаться по тел.: 0312 61 38 73, e-mail: info@cci.kg

 Программа бизне-тура

Вернуться ко всем новостям