Компания DLG Holding GmbH и Торгово-промышленная палата КР договорились о проведении бизнес-форума на Иссык-Куле в 2023 году с привлечением экспертов из Европы и Китая
Компания DLG Holding GmbH и Торгово-промышленная палата КР договорились о проведении бизнес-форума на Иссык-Куле в 2023 году с привлечением экспертов из Европы и Китая
Основным вопросом встречи стало совместное проведение Международного саммита в агропромышленном секторе в Кыргызстане в 2023 году на озере Иссык-Куль. Это мероприятие станет платформой для знакомства участников с последними достижениями и инновациями в сельскохозяйственной сфере, а также представит экспертов-спикеров с Европы и Китая, которые расскажут о последних технологических достижениях.
Компания «DLG Holding GmbH» представляет немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), которое насчитывает около 30 000 членов по всей Германии и имеет более чем 100-летнюю историю. Организация проводит раз в два года крупную выставку по всей Европе, называемую «Евротир», в которой участвуют более 130 стран мира и которую посещает больше полумиллиона посетителей.
Встреча была организована при поддержке Посольства КР в ФРГ.

-
Новости ТПП КР
ТПП КР и Посольство Пакистана обсудили наращивание товарооборота до 200 млн. долларов
05.03.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР открывает немецкий рынок для кыргызских предпринимателей
03.03.2026 -
Новости ТПП КР
«СДЕЛАНО В КЫРГЫЗСТАНЕ» — НАЦИОНАЛЬНЫЙ БРЕНД ПЕРЕДАН ТПП КР
27.02.2026 -
Новости ТПП КР
Состоялось совместное заседание Комитета по строительству при Торгово-промышленной палате и Общественного объединения «Союз строителей КР»
25.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Бишкеке пройдет Business Run 2026 — бизнес выходит на старт
25.02.2026 -
Новости ТПП КР
Комитет по строительству ТПП КР утвердил новую структуру и план работы на 2026 год
19.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества региона Сицилия
18.02.2026


