"Компания 'Базис М' ставит качество и удобство жилья на первое место

"Компания 'Базис М' ставит качество и удобство жилья на первое место
Компания успешно занимается строительством различных объектов уже около 10 лет. Однако, как отмечает директор компании Бакай Оморов, этот путь не так прост, как может показаться на первый взгляд. Жилищное строительство требует огромной ответственности, настойчивости и, прежде всего, удовлетворения потребностей населения. И вот здесь-то на первый план выходит потребность людей в покупке качественного жилья, свободного от необходимости проводить ремонт.
"Поэтому мы внедрили новый подход к строительству: строительные компании должны продавать квартиры уже с выполненным ремонтом или с чистовой отделкой. Наша цель заключается в том, чтобы люди покупали готовое жилье, а не имели дело с некондиционным состоянием. В конце концов, люди нуждаются в квартирах, чтобы жить в них, а не заниматься ремонтом", - подчеркнул директор по развитию Бакай Оморов.
Согласно экспертам, одним из основных критериев надежности многоэтажного жилья для жителей Центрально-Азиатского региона является сейсмоустойчивость здания, в котором оно находится. Именно этот фактор является ключевым при выборе квартиры. Поэтому компания активно изучает и внедряет новые технологии в строительство, придерживаясь всех соответствующих критериев.
Присоединившись к Торгово-Промышленной палате, представители компании надеются на возможность найти зарубежных партнеров. Торгово-промышленная палата представляет идеальную площадку для бизнеса, где ее члены могут раскрыть свой потенциал и выразить свою позицию по вопросам, влияющим на развитие предпринимательства как в своем регионе, так и во всей стране. Для таких предпринимателей Палата является площадкой, на которой решается одна из главных задач системы ТПП– продвижение интересов членских организаций.
-
Новости ТПП КР
Встреча Президента ТПП КР с дипломатами Литвы: обсуждение сотрудничества в сфере туризма
14.03.2025 -
Мероприятия в КР
ТПП КР объявляет набор предпринимателей для посещения IRAN EXPO 2025
14.03.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР состоялась встреча с Торговым атташе Венгрии Андреем Букаи
13.03.2025 -
Новости ТПП КР
Первая онлайн-встреча ТПП Кыргызстана и Бахрейна: развитие сотрудничества
12.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР займется обучением и аттестацией агентов риэлторских фирм
11.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и ТПП Забайкальского края подписали обновленный меморандум о сотрудничестве
10.03.2025