торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Развитие торговли и сотрудничества: Бизнес-форум "Кыргызстан-Казахстан" укрепляет связи между предпринимателями

Развитие торговли и сотрудничества: Бизнес-форум "Кыргызстан-Казахстан" укрепляет связи между предпринимателями

Основной целью мероприятия было развитие двустороннего сотрудничества и установление деловых связей между представителями бизнеса из Кыргызстана и Казахстана.

Открыл форум вице-президент ТПП КР, Бахтияр Мухамедзиев, произнеся приветственную речь перед собравшимися бизнесменами. В своей речи он отметил, что форум представляет уникальную возможность для налаживания прямых контактов и активизации торговых отношений между бизнесменами обеих стран. Это также отличная платформа для обмена опытом и передачи знаний о рынке друг другу.

Бизнесмены из Кыргызстана и Казахстана смогли успешно представить свои компании, продукцию и принять участие в панельных дискуссиях. Более двадцати компаний из Казахстана присутствовали на форуме, проявив интерес к развитию торговых отношений между двумя странами.

Этот бизнес-форум стал важным мероприятием, способствующим укреплению экономических связей и расширению сотрудничества между Кыргызстаном и Казахстаном. Он создал благоприятную атмосферу для установления новых партнерств и обмена знаниями, способствуя развитию бизнеса в обеих странах.

  

Вернуться ко всем новостям