На ярмарке-выставке в Узбекистане приняли участие 6 крупных компаний из Кыргызстана
На ярмарке-выставке в Узбекистане приняли участие 6 крупных компаний из Кыргызстана
Участие в мероприятии дало кыргызским предпринимателям широкие возможности для расширения бизнеса и поиска новых партнеров. Связи, установленные на ярмарке, позволили им заключить важные договоры и сделки. Важно отметить, что на выставке присутствовали более 200 компаний из разных стран мира, что создало благоприятную платформу для развития международных бизнес-связей.
Участие в таких мероприятиях помогает кыргызским компаниям укрепить свою репутацию на мировом рынке и расширить географию своих экспортных возможностей. Это также способствует развитию местной экономики, созданию новых рабочих мест и повышению качества продукции.
Такие инициативы и мероприятия, поддерживаемые Торгово-промышленной палатой Кыргызстана, играют важную роль в развитии экономических отношений между странами и способствуют укреплению бизнес-сообщества в регионе.



-
Мероприятия за рубежом
Календарь международных выставок и ярмарок в Венгрии на 2026 год
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
XXII Международная ювелирная выставка в Москве, 23–27 сентября 2026 г.
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Календарь выставок в Республике Беларусь на 2026 г.
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Календарь выставок ВЦ «Атакент» (г. Алматы) на 2026 год
12.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
PSID EXPO 2026 Выставка моды и дизайна в Корее
12.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международный транспортно-логистический форум
12.03.2026 -
Новости ТПП КР
СПОТ: что это такое и какие риски возникают для бизнеса из Кыргызстана
09.03.2026


