Торгово-промышленная палата и Жогорку Кенеша ведут диалог о развитии бизнес-сферы
Торгово-промышленная палата и Жогорку Кенеша ведут диалог о развитии бизнес-сферы
Глава ТПП КР представил информацию о текущей работе организации и предложил проводить ежегодные встречи лидеров парламентских фракций под руководством Торага Жогорку Кенеша с представителями делового сообщества.
Заместитель Торага Жогорку Кенеша, Нурланбек Азыгалиев, отметил, что ранее было высказано несколько замечаний в адрес Торгово-промышленной палаты. Однако с приходом Темира Сариева начались реформы, которые будут способствовать развитию ТПП.
Азыгалиев подчеркнул, что Торгово-промышленной палате важно укрепить сотрудничество с государственными органами для создания благоприятных условий для инвесторов. В свою очередь, Жогорку Кенеш выразил готовность для взаимодействия с Торгово-промышленной палатой в процессе принятия соответствующих законов.
-
Новости ТПП КР
Комитет по строительству ТПП КР утвердил новую структуру и план работы на 2026 год
19.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества региона Сицилия
18.02.2026 -
Мероприятия за рубежом
Обучение для представителей бизнеса и организаций по конкурентному праву ЕАЭС
10.02.2026 -
Новости ТПП КР
На очередном заседании Президиума приняты следующие решения
06.02.2026 -
Новости ТПП КР
Совет ТПП КР утвердил итоги работы за 2025 год и приоритеты на 2026 год
06.02.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате состоялось очередное заседание Президиума, в рамках которого в члены Палаты были приняты 42 компании
05.02.2026 -
Новости ТПП КР
Утверждены представители Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики за рубежом
05.02.2026


