В Москве открылся офис представительства ТПП КР в РФ.

В Москве открылся офис представительства ТПП КР в РФ.
В событии принял участие президент палаты Темир Сариев. Теперь офис станет ключевой площадкой для бизнеса, где предприниматели смогут находить новых партнеров и решать актуальные вопросы.
Новое представительство будет способствовать развитию торговых и экономических связей между Кыргызстаном и Россией. Торгово-промышленная палата активно расширяет свое влияние в России, и три назначенных представителя палаты в Москве, а именно Михаил Тумасов, Кубанычбек Осмонбеков и Нурбек Атаканов, обеспечат эффективную работу офиса. Кроме того, Тимур Каримов стал представителем ТПП КР в Республике Татарстан Российской Федерации.
Адрес нового офиса представительства ТПП КР в Москве: ул. Большая Полянка, 42, стр. 1, офис 109.
Контакты: +7 904 599-99-97, 89045999997, 89963120008.
-
Новости ТПП КР
Первая онлайн-встреча ТПП Кыргызстана и Бахрейна: развитие сотрудничества
12.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР займется обучением и аттестацией агентов риэлторских фирм
11.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и ТПП Забайкальского края подписали обновленный меморандум о сотрудничестве
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате КР состоялся тренинг по стратегическому менеджменту, организованный совместно с Японским агентством международного сотрудничества (JICA)
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
06.03.2025 -
Новости ТПП КР
Интервью представителя ТПП КР в Китае, в городе Хошань Токтобека Акматова
05.03.2025