В Бишкеке открылась выставка ЭКСПО-2024

В Бишкеке открылась выставка ЭКСПО-2024
Мероприятие приурочено к 65-летию Торгово-промышленной палаты Республики. Выставка объединила более ста компаний, работающих как на рынке Кыргызстана, так и за его пределами.
Глава ТПП КР Темир Сариев подчеркнул, что главной целью ЭКСПО-2024 является масштабирование бизнеса и укрепление позиций на зарубежных рынках. В течение трёх дней выставка предоставит уникальную возможность для встречи производителей, дистрибьюторов и крупных заказчиков из таких стран, как Китай, Турция, Россия, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, а также представителей европейских палат.
Для участников будут организованы специальные B2B-встречи с юридической и банковской поддержкой. Гости форума смогут ознакомиться с новейшими достижениями в текстильной промышленности, расширить деловые контакты и наладить долгосрочное международное сотрудничество.
В рамках официального открытия выставки отличившиеся предприниматели были награждены медалями и почётными грамотами ТПП КР.










Вернуться ко всем новостям
-
Мероприятия за рубежом
Инвестиционный форум Туркменистана – Ашхабад, 18–19 сентября 2025 г.
05.09.2025 -
Новости ТПП КР
B2B-встреча с китайской делегацией города Мяньян (Китайская Народная Республика)
05.09.2025 -
Мероприятия в КР
B2B-встреча с китайской делегацией города Мяньян (Китайская Народная Республика)
05.09.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР состоялся президиум: новые международные представители и шаги в сторону цифровизации бизнеса
04.09.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР создан Комитет по развитию электронной коммерции
04.09.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР состоялся президиум: к сообществу присоединились 68 новых членов
04.09.2025 -
Мероприятия в КР
Кыргызско-Турецкий бизнес-форум
04.09.2025