В Бишкеке открылась выставка ЭКСПО-2024
В Бишкеке открылась выставка ЭКСПО-2024
Мероприятие приурочено к 65-летию Торгово-промышленной палаты Республики. Выставка объединила более ста компаний, работающих как на рынке Кыргызстана, так и за его пределами.
Глава ТПП КР Темир Сариев подчеркнул, что главной целью ЭКСПО-2024 является масштабирование бизнеса и укрепление позиций на зарубежных рынках. В течение трёх дней выставка предоставит уникальную возможность для встречи производителей, дистрибьюторов и крупных заказчиков из таких стран, как Китай, Турция, Россия, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, а также представителей европейских палат.
Для участников будут организованы специальные B2B-встречи с юридической и банковской поддержкой. Гости форума смогут ознакомиться с новейшими достижениями в текстильной промышленности, расширить деловые контакты и наладить долгосрочное международное сотрудничество.
В рамках официального открытия выставки отличившиеся предприниматели были награждены медалями и почётными грамотами ТПП КР.










Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Президент Торгово-промышленной палаты КР Темир Сариев принял участие во встрече глав ТПП стран СНГ в Минске
03.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Италия расширяют деловые связи
02.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь: от слов — к конкретным делам!
02.10.2026 -
Новости ТПП КР
В Джалал-Абадской области наградили предпринимателей в честь Дня предпринимателя Кыргызской Республики
01.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Евросоюз: от исторического Шелкового пути к новому экономическому партнерству
30.09.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР объявляет о начале приема документов для сертификации оценщиков
24.09.2026 -
Новости ТПП КР
Риелторы вновь повышают профессиональную квалификацию
24.09.2026


