торгово-промышленная палатанам 65 лет

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Кыргызстан прибыла российская делегация Женского делового альянса БРИКС

В Кыргызстан прибыла российская делегация Женского делового альянса БРИКС

Основная цель визита — укрепление деловых связей с женщинами-предпринимателями Кыргызстана. Глава Торгово-промышленной палаты КР Темир Сариев встретился с председателем российской части ЖДА БРИКС Анной Нестеровой.

Стороны обсудили вопросы вовлечения женщин-предпринимателей в повестку БРИКС, создания безбарьерной среды для женского предпринимательства, обмена опытом, а также взаимодействия с международным бизнес-сообществом.

Сегодня на площадке регионального офиса ЖДА БРИКС состоялся круглый стол на тему: «Женское предпринимательство Кыргызстана + Женский Деловой Альянс стран БРИКС».

Отметим, что Женский деловой альянс БРИКС был создан в 2020 году по решению глав государств БРИКС на XII Саммите БРИКС и выполняет роль механизма развития сотрудничества и укрепления взаимодействия между женщинами-предпринимателями стран БРИКС и за их пределами.
Вернуться ко всем новостям