торгово-промышленная палатанам 65 лет

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Оше стартовал второй поток обучения специалистов рынка недвижимости

В Оше стартовал второй поток обучения специалистов рынка недвижимости

В городе Ош началось обучение второго потока для специалистов, осуществляющих деятельность в сфере операций с недвижимым имуществом. В обучении принимают участие 50 риелторов.
В течение двух недель участники пройдут комплексную подготовку по ключевым направлениям профессиональной деятельности.

В программе обучения:
  • законодательство в сфере недвижимости и риелторской деятельности;
  • основы архитектуры и строительства;
  • техника продаж и маркетинга в сфере недвижимости;
  • погружение в профессию риелтора и практические аспекты работы на рынке недвижимости.
Обучение направлено на повышение профессиональных знаний и практических навыков специалистов, необходимых для эффективной работы на современном рынке недвижимости.
По завершении обучения участники пройдут аттестацию, которая позволит оценить уровень полученных знаний и профессиональной подготовки. Участники, успешно прошедшие аттестацию, получат сертификаты ТПП КР.

ТПП КР продолжает системную работу по развитию профессионального сообщества риелторов, совершенствованию профессиональной подготовки специалистов и повышению качества услуг на рынке недвижимости Кыргызской Республики.


Вернуться ко всем новостям