торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В столице пройдет бизнес-форум «Кыргызстан - Узбекистан», 26-января 2023 г., г. Бишкек

В столице пройдет бизнес-форум «Кыргызстан - Узбекистан», 26-января 2023 г., г. Бишкек

Уважаемые Дамы и Господа!

В столице пройдет бизнес-форум «Кыргызстан - Узбекистан»

26 января 2023 года в г. Бишкек с 10:00 до 15:00 в отеле «Sheraton» (ул. Киевская 148В), состоится бизнес-форум «Кыргызстан-Узбекистан», который станет важным событием для развития двустороннего сотрудничества и установления деловых отношений между представителями бизнеса Кыргызской Республикой и Республики Узбекистан.

Бизнес-форум послужит площадкой для налаживания новых бизнес-контактов и возможностей для построения конструктивного диалога между представителями бизнес-сообществ в сфере агропромышленного комплекса, туристической отрасли и легкой промышленности.

Учитывая широкий состав делегации, для отечественных предпринимателей предоставляется уникальная возможность для установления партнерских отношений и расширения круга среди представителей бизнес-сектора Республики Узбекистан.

В этой связи, приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в данном мероприятии. Для участия и получения информации, просим обращаться по тел.: 0312 61-14-74; 61-38-76, e-mail: members@cci.kg. Проект программы и список Узбекской делегации прилагается.

1. Проект Программы форума КР-РУз
2. Список деловых кругов ТПП Республики Узбекистан

Регистрация участников бизнес-форума «Кыргызстан-Узбекистан» продлится до 24 января 2023 года.
Вернуться ко всем новостям