торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Бизнес-форум «Кыргызстан - Казахстан», 25 мая, г.Бишкек, Новоотель

Бизнес-форум «Кыргызстан - Казахстан», 25 мая, г.Бишкек, Новоотель

Уважаемые дамы и господа!

25 мая 2023 г, в 09:30 в конференц-зале «Grand Bollroom» Новоотель, пройдет бизнес-форум «Кыргызстан - Казахстан».

Бизнес-форум станет важным событием для развития двустороннего сотрудничества и установления деловых отношений между представителями бизнеса Кыргызской Республикой и Республики Казахстан.

На мероприятии предоставится уникальная возможность для налаживания прямых контактов и активизации торговых отношений между казахстанскими предприятиями и потенциальными кыргызскими импортерами и дистрибьюторами.

Преимуществами участия в кыргызско-казахстанском форуме являются:

  1. Возможность установить прямые контакты с казахстанскими предприятиями, заинтересованными в экспорте товаров и услуг в Кыргызстан;
  2. Расширение возможностей экспорта вашей компании путем установления деловых связей с казахстанскими партнерами;
  3. Обмен опытом и передача знаний о рынке и требованиях Кыргызстана, способствующие успешному взаимодействию между предпринимателями двух стран;
  4. Возможность презентовать свою компанию, продукты и услуги перед широкой аудиторией;
  5. Участие в панельных дискуссиях и мастер-классах, проводимых в рамках форума, для обмена идеями и передачи экспертизы.

Следует отметить, что, учитывая состав делегации, отечественным предпринимателям предоставляется уникальная возможность для установления партнерских отношений среди представителей бизнес-сектора Республики Казахстан.

Регистрация участников бизнес-форума «Кыргызстан-Казахстан» продлится до 24 мая 2023 года.

Для участия просим на WhatsApp номер +996 (555) 92-88-89 отправить информацию об участнике: наименование компании, ФИО участника, отрасль, контактные данные (электронная почта и телефон). По данному номеру также можно получить дополнительную информацию.

В приложении: список участников с казахской стороны, а также список тех компаний в которых заинтересованы казахские компании
Вернуться ко всем новостям