Конференция "Возможности участия бизнес сообщества в разработке и реализации национальных политик в области к адаптации к изменению климата", 24 августа 2023 г. , БЦ ОРИОН

Конференция "Возможности участия бизнес сообщества в разработке и реализации национальных политик в области к адаптации к изменению климата", 24 августа 2023 г. , БЦ ОРИОН
Уважаемые дамы и господа!
В рамках изучения интересов бизнеса при разработке стратегических документов по адаптации к изменению климата ПРООН, Министерство природных ресурсов, экологии и технического надзора КР, и Консорциум "ЭкоПартнер" приглашает Вас на конференцию "Возможности участия бизнес сообщества в разработке и реализации национальных политик в области к адаптации к изменению климата", которая состоится 24 августа 2023 г. с 9.00-17.00 в бизнес-центре ОРИОН.
В рамках мероприятия Вы сможете познакомиться с правовыми и экономическими механизмами стимулирования участия частного сектора в мероприятиях по адаптации к изменению климата, принять участие в рабочих группах по обсуждению концепций проектов по адаптации к изменению климата, разрабатываемых для привлечения финансирования международных финансовых институтов и другое.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по тел:+996312 578372
expertise@eco-expertise.org
-
Новости ТПП КР
«Диалог с бизнесом: Камчыбек Ташиев выслушал предпринимателей завода им. Фрунзе»
29.05.2025 -
Для бизнеса
Новые возможности для бизнеса: финансовая поддержка от ЕАЭС
29.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют промышленное сотрудничество
28.05.2025 -
Новости ТПП КР
Жалал-Абад и Наманган укрепляют деловые связи: итоги бизнес-форума в Узбекистане
27.05.2025 -
Новости ТПП КР
В Ат-Башы прошла бизнес-конференция по развитию агрокластеров
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Новые горизонты для кыргызского бизнеса: субсидии от ЕАЭС!
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан — за усиление экономической взаимосвязанности региона!
26.05.2025