Ⅵ Кыргызско-Российский экономический форум, 11-13 сентября 2024 года, с. Бостери (Иссык-куль)

Ⅵ Кыргызско-Российский экономический форум, 11-13 сентября 2024 года, с. Бостери (Иссык-куль)
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас принять участие на Ⅵ Кыргызско-Российском экономическом форуме, который состоится 11-13 сентября 2024 года на территории Иссык-Кульской области в с. Бостери, ЦО «Baytur Resort & SPA», организаторами которого являются Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики и Российско-Кыргызский Фонд развития.
На форуме примет участие делегация ТПП РФ и ООО «Деловая Россия», в составе которой ожидается около 150 компаний со всех регионов Российской Федерации, во главе с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным, поэтому мы надеемся, что данный Форум станет уникальной площадкой для обсуждения перспектив дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между бизнесменами Кыргызской Республики и Российской Федерации.
В рамках форума пройдут пленарные заседания, тематические сессии, а также встречи бизнесменов Кыргызстана и России, что создаст удобные возможности для установления и укрепления новых деловых связей, привлечения инвестиций в экономику, увеличения экспортного потенциала нашей республики.
Участие в этом форуме позволит не только обменяться опытом, но и найти новые пути реализации бизнес-идей и привлечения новых инвестиций.
Программа форума
Все расходы (проезд, проживание, питание) за счет участника форума.
В случае заинтересованности в участии необходимо, не позднее 3 сентября с.г., пройти обязательную регистрацию по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNvCZreVgaoAxjHaMmdh1w1wsR3-p0FQsN9YVq2vcXvGFYmA/viewform
Для получения дополнительной информации просим обращаться по номерам 613876\611474, +996 550 613876 или +996 554 767666.
-
Мероприятия в КР
Кыргызстан приглашает инвесторов
29.08.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан приглашает инвесторов
29.08.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Южная Корея рассматривают совместные проекты в строительстве и энергетике
29.08.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и Итало-кыргызская торговая палата подписали меморандум о сотрудничестве
29.08.2025 -
Мероприятия в КР
Немецко-Кыргызский бизнес-форум «Оснащение для туристического сектора и альпинизма»
28.08.2025 -
Новости ТПП КР
Немецко-Кыргызский бизнес-форум «Оснащение для туристического сектора и альпинизма»
28.08.2025 -
Мероприятия в КР
Обучение агентов риелторских фирм
25.08.2025