торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Объявляется конкурсный отбор для участия в европейской онлайн выставке «EXPO MARKETPLACE» экспортоориентированных компаний Кыргызской Республики!

Объявляется конкурсный отбор для участия в европейской онлайн выставке «EXPO MARKETPLACE» экспортоориентированных компаний Кыргызской Республики!

Выставочная компания «Pomurski sejem» совместно с Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики объявляет конкурсный отбор для экспортоориентированных компаний Кыргызстана! Компания - победитель конкурсного отбора, будет бесплатно размещена на европейской онлайн-площадке EXPO MARKETPLACE (https://intro.expomarketplace.eu/) сроком на один год!

  EXPO MARKETPLACE – новый уникальный европейский проект, действующий на постоянной основе и объединяющий участников «живых» выставок, онлайн-участников и торговую площадку на одной платформе. Организатор платформы EXPO MARKETPLACE – словенская выставочная компания «Pomurski sejem». Новая универсальная онлайн-платформа объединяет все отрасли и услуги. Принять участие в онлайн - выставке    EXPO MARKETPLACE планируют более 2000 компаний из 50 стран. Более 40 отраслевых разделов будет представлено на платформе выставки. Помощь бизнесу из разных стран, начиная от услуг юристов, брокеров, логистики, обмен студентами до продавцов, производителей и инвестиционных проектов. Это позволит участникам выставки найти не только покупателя своей продукции или услуг, а позволит найти инвесторов, новых партнёров для организации совместных предприятий. Любая компания в любое время может зарегистрироваться на онлайн – платформе EXPO MARKETPLACE и разместить на своем виртуальном стенде информацию о компании, ее деятельности, продуктах, информацию о спросе, предложениях и потребностях. Участникам выставки предоставляется возможность общения с партнерами и клиентами, а компании заключившие дополнительный договор, получат возможность принимать участие в еженедельных торгах на товарной бирже (площадке). Торги будут проходить еженедельно, как онлайн, так и в открытом режиме. К компании, участнице биржи, будет прикреплён брокер, который будет осуществлять продажи, что существенно увеличивает возможности продаж.

 Требование к конкурсантам:

  Желание выйти на европейские рынки, наличие конкурентной продукции для  европейского рынка. Подачи заявок на электронную почту: mikhail.babkov@expomarketplace.eu,  тел.: +38630773657(Whats App), ТПП КР - members@cci.kg  (для Акуловой Т.В), тел. +996 312 613876.

Тема - конкурс EXPO MARKETPLACE. Срок подачи заявок до 24 января 2022 года! Форма заявки свободная, в заявке указать: наименование компании, коротко о деятельности и продукции компании,  сайт компании,  электронная почта, Ф.И.О. и  контакты руководителя,  контакты ответственного лица.

Вернуться ко всем новостям