10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023», 22-24 февраля 2023 г., г. Мумбай (Индия)

10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023», 22-24 февраля 2023 г., г. Мумбай (Индия)
Уважаемые Дамы и Господа!
Настоящим информируем о том, что 22-24 февраля 2023 года в г.Мумбай состоится 10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023».
Мероприятие проводится Министерством текстиля Индии совместно с Федерацией индийских торгово-промышленных палат (FICCI) при поддержке Министерства торговли и промышленности Индии.
В выставке-конференции ожидается участие более 100 экзибиторов-различных производителей технического текстиля и оборудования (Geotextiles, Protective Textiles, Agro Textiles, Sport Textiles, Industrial Textiles, Eco Textiles, Mobil Textiles, Medical Textiles, Clothing Textiles, Construction Textiles, Home Textiles and Packaging Textiles) из Индии и других стран.
«Technotex-2023» послужит единой платформой для заинтересованных сторон для установления сотрудничества и взаимодействия в сфере торговли и инвестиций в данном секторе. В рамках мероприятия будут организованы круглый стол с участием генеральных директоров, а также встреча покупателей и продавцов, B2B встречи и т. д.
Информационная брошюра о выставке прилагается.
Организаторы приглашают 10 представителей бизнеса из Кыргызстана посетить выставку и берут расходы по их участию, включая авиабилет, проживание в гостинице на 3 ночи с завтраком, обед/ужин в ходе мероприятия и местный трансфер.
Примечание: будут возмещены расходы на авиабилеты в сумме 500 долларов для участников из стран СНГ. Данная сумма заложена как на международный, так и внутренний рейс.
Заинтересованным делегатам необходимо зарегистрироваться онлайн по следующей ссылке с указанием детальной информации о сфере деятельности, паспортных данных, визитной карточки и других требуемых документов http://www.technotexindia.in/hosted-delegate-registration1.php
Крайний срок регистрации – 30 января 2023 года.
Для получения детальной информации по мероприятию и другим интересующим вопросам необходимо обращаться по следующим контактам:
Amit Kakkar Joint Director Mobile No. +91 9654 258 258;
E-mail: amit.kakkar@ficci.com или Yugal Sah Consultant Mobile No.- +91 9953 720 095, Email: yugal.sah@ficci.com
-
Новости ТПП КР
Bek Mega Textile: современное текстильное производство с полным циклом и экспортной направленностью
30.04.2025 -
Новости ТПП КР
Тренинг для начинающих продавцов на Ozon
30.04.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и НИАРС подписали меморандум о сотрудничестве
29.04.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстанские предприниматели представили продукцию на выставке в Ташкенте
29.04.2025 -
Новости ТПП КР
Второе заседание Кыргызско-Саудовского делового совета
28.04.2025 -
Новости ТПП КР
Бизнес и мэрия Бишкека: сотрудничество ради развития города
28.04.2025 -
Новости ТПП КР
Президент ТПП КР Темир Сариев награжден юбилейной медалью ЕЭК
28.04.2025