торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

30-я международная выставка продуктов питания, напитков «ПРОДЭКСПО 2023», 6-10 февраля 2023, г.Москва

30-я международная выставка продуктов питания, напитков «ПРОДЭКСПО 2023», 6-10 февраля 2023, г.Москва

  Уважаемые Дамы и Господа!

  С 6 по 10 февраля 2023 года в Москве (Российская Федерация) пройдет 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. От Кыргызстана для участия на выставке подтвердили пять компаний - ОсОО «АБАДА Трейд», ОсОО «Прод Импекс», ОсОО «Дауд-АС», “Абдыш Ата”, ОсОО “Бал Аары”.

 Компании, которые также хотят представить свою продукцию и принять участие в работе международной выставки могут обращаться в Торгово-промышленную палату.

 «Продэкспо»- крупнейшая международная выстава продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Ежегодно, на выставке собираются крупнейшие в России экспозиции алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран мира. На мероприятии также будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14 процентов новинок.

 Более подробная информация на сайте: https://www.prod-expo.ru/

Вернуться ко всем новостям