30-я международная выставка продуктов питания, напитков «ПРОДЭКСПО 2023», 6-10 февраля 2023, г.Москва
30-я международная выставка продуктов питания, напитков «ПРОДЭКСПО 2023», 6-10 февраля 2023, г.Москва
Уважаемые Дамы и Господа!
С 6 по 10 февраля 2023 года в Москве (Российская Федерация) пройдет 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. От Кыргызстана для участия на выставке подтвердили пять компаний - ОсОО «АБАДА Трейд», ОсОО «Прод Импекс», ОсОО «Дауд-АС», “Абдыш Ата”, ОсОО “Бал Аары”.
Компании, которые также хотят представить свою продукцию и принять участие в работе международной выставки могут обращаться в Торгово-промышленную палату.
«Продэкспо»- крупнейшая международная выстава продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Ежегодно, на выставке собираются крупнейшие в России экспозиции алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран мира. На мероприятии также будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14 процентов новинок.
Более подробная информация на сайте: https://www.prod-expo.ru/
-
Мероприятия за рубежом
Календарь международных выставок и ярмарок в Венгрии на 2026 год
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
XXII Международная ювелирная выставка в Москве, 23–27 сентября 2026 г.
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Календарь выставок в Республике Беларусь на 2026 г.
13.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Календарь выставок ВЦ «Атакент» (г. Алматы) на 2026 год
12.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
PSID EXPO 2026 Выставка моды и дизайна в Корее
12.03.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международный транспортно-логистический форум
12.03.2026 -
Новости ТПП КР
СПОТ: что это такое и какие риски возникают для бизнеса из Кыргызстана
09.03.2026


