торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Кыргызско-Венгерский Бизнес-форум, 14-февраля 2023 г., г. Будапешт (Венгрия)

Кыргызско-Венгерский Бизнес-форум, 14-февраля 2023 г., г. Будапешт (Венгрия)

  Уважаемые члены и партнеры ТПП КР!

Национальное агентство по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики информирует о том, что 14 февраля 2023 года в г. Будапешт (Венгрия), состоится кыргызско-венгерский бизнес-форум.
Кыргызско-венгерский бизнес-форум является важным мероприятием для развития двухстороннего сотрудничества между представителями бизнеса. Бизнес-форум послужит площадкой для построения конструктивного диалога между представителями бизнес-сообществ, что, в перспективе, положит начало реализации интересных и значимых проектов. Направления работы бизнес-форума коснутся таких направлений сотрудничества, как энергетика, обрабатывающая промышленность и сельского хозяйства.
В деловую программу включена презентация инвестиционных возможностей Кыргызской Республики, проведение питч-сессии, а также В2В встреч предпринимателей обеих стран.
Вместе с тем, сообщаем что все расходы, связанные с проездом и пребыванием в г. Будапешт, покрываются самими участниками. Со своей стороны, Национальное агентство окажет визовую поддержку и организацию участия в бизнес-форуме.

Для участия необходимо заполнить приложенную к письму заявку и направить на адрес электронной почты info.forum2023@gmail.com. Регистрация участников бизнес-форума продлится до 17:00 ч. 27-января 2023 года.  По вопросам участия и подробной информации просим обращаться в НАИ при Президенте КР по тел: 30-02-84.

 

Вернуться ко всем новостям