торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

61-я Международная выставка сельского хозяйства и продовольствия «AGRA», 26-31 августа 2023 г., г. Горна Радгона, Словения

61-я Международная выставка сельского хозяйства и продовольствия «AGRA», 26-31 августа 2023 г., г. Горна Радгона, Словения

  Уважаемые Дамы и Господа!

Торгово-промышленная палата КР приглашает принять участие на 61-ой международной выставке сельского хозяйства и продовольствия "AGRA". Выставка пройдет с 26 по 31 августа 2023 года, в г. Горна Радгона (Словения).
«AGRA»
- одна из крупнейших европейских выставок агропромышленного сектора и пищевой промышленности.

61-ая международная выставка «AGRA» объединит ведущих мировых производителей машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства, производителей оборудования для пищевой промышленности, продуктов питания и упаковки.

Участники представят передовые достижения в области виноградарства и виноделия, садоводства и растениеводства, животноводства и селекции, инновации в области средств питания и защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции.

Большое внимание уделяется новым тенденциям, технологиям и инновациям в сельскохозяйственном секторе. Ведущие международные научные учреждения в области сельского хозяйства представят свои разработки и ноу-хау. Страной партнером 61-ой международной выставки «AGRA» выступает Индия.

На международной выставке «AGRA» ежегодно подводятся итоги международного конкурса оценки качества вина, меда, соков, бутилированной воды и безалкогольных напитков, мяса и мясных продуктов, молока и молочных продуктов, упаковки и сельскохозяйственной техники.

Номинации и сроки проведения международного конкурса оценки продуктов размещены на сайте: www.ocenjevanja.pomurski-sejem.si

 Компании Кыргызстана могут принять участие в выставке «AGRA» как экспонентом с национальным или фирменным стендом, так и визитерами в формате бизнес-миссии. Компания «Pomurski sejem» готова организовать официальные встречи с государственными органами и деловыми кругами Словении и других стран-участниц, провести презентации кыргызстанских компании и В2В переговоры.

Дополнительная информация: WhatsApp, Telegram, Viber - + 38640288402

В случае заинтересованности просим обращаться по тел: 61-38-74, 61-38-73; или на e-mail: info@cci.kg; members@cci.kg

Вернуться ко всем новостям