Белорусский инвестиционный форум, 24-25 мая 2023 г., г. Бобруйск (Беларусь)
Белорусский инвестиционный форум, 24-25 мая 2023 г., г. Бобруйск (Беларусь)
Уважаемые Дамы и Господа!
Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики информирует о проведении Белорусского инвестиционного форума, который состоится 24-25 мая 2023 года. Мероприятие проводится по поручению Правительства Республики Беларусь.
Традиционно Форум проводится в крупном деловом и финансовом центре. Так, в 2021 году состоялся в г. Дубае (ОАЭ), в 2022 году – в г. Стамбуле (Турецкая Республика). Впервые за пять лет Форум пройдет на белорусской земле. Местом проведения определен региональный центр – город Бобруйск.
Более подробная информация о Форуме, его программа и форма регистрация доступны по ссылке: https://bif.investinbelarus.by.
Контактное лицо: заместитель начальника отдела маркетинга и коммуникации ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации» Данович Дарья Валерьевна, тел: +375172003805, e-mail: darya_danovich@investinbelarus.by
-
Мероприятия за рубежом
Таджикско-Кыргызский деловой совет
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый стандарт деловой репутации: в Кыргызстане сертификаты Реестра добросовестных предпринимателей получили 30 компаний
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь открывают новую страницу экономического сотрудничества
05.06.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026


