"МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2023" Пенза, 1-4 июня 2023г.,

"МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2023" Пенза, 1-4 июня 2023г.,
Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем вас принять участие на «Мебельном форуме Пенза — 2023», который пройдет в г. Пенза, 1-4 июня 2023г., Технопарк "Рамеев", корп. 1, 6, 8.
«Мебельный форум – Пенза 2023» – это место для поиска надежных партнеров и поставщиков для совместного развития, презентации новинок мебельного производства, обсуждения производственных задач в современных реалиях.
На форуме будет представлена продукция более 80 производителей мебели, фурнитуры, комплектующих, предметов интерьера и декора. Пройдет Большая мебельная конференция, спикерами на которой выступят представители Союза дизайнеров России и Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Опытом работы поделятся ведущие дизайнеры и разработчики VR технологий для мебельных производств. А также будут организованы B2B переговоры с представителями иностранных государств, маркетплейсов и мебельных интернет-магазинов.
Расходы, связанные с проездом и проживанием ЗАКУПЩИКАМ оплачиваются организаторами.
Дополнительную информацию по форуму можно получить: Бабкин Николай Сергеевич – Консультант Торгового представительства в Кыргызской Республике, Моб. : +996 (550) 770 141; Telegram: +7 (967) 742 15 31; E-mail: nbabkin@torgpredkg.ru.
-
Новости ТПП КР
«Диалог с бизнесом: Камчыбек Ташиев выслушал предпринимателей завода им. Фрунзе»
29.05.2025 -
Для бизнеса
Новые возможности для бизнеса: финансовая поддержка от ЕАЭС
29.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют промышленное сотрудничество
28.05.2025 -
Новости ТПП КР
Жалал-Абад и Наманган укрепляют деловые связи: итоги бизнес-форума в Узбекистане
27.05.2025 -
Новости ТПП КР
В Ат-Башы прошла бизнес-конференция по развитию агрокластеров
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Новые горизонты для кыргызского бизнеса: субсидии от ЕАЭС!
26.05.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан — за усиление экономической взаимосвязанности региона!
26.05.2025