Международная неделя моды «UF LAB», с 19 по 25 августа 2024 г., г. Екатеринбург (Россия)

Международная неделя моды «UF LAB», с 19 по 25 августа 2024 г., г. Екатеринбург (Россия)
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас принять участие на Международной неделе моды «UF LAB», которая состоится с 19 по 25 августа 2024 года в г. Екатеринбурге (Россия).
Для участия приглашаются представители моды - дизайнеры, байеры, стилисты, модельеры. В рамках деловой программы будет организована работа закупочной сессии с участием зарубежных производителей текстильной продукции, а также В2В-шоурума для дизайнеров и байеров.
Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте: https://ufashion.ru.
В случае заинтересованности, просим подтвердить участие по тел: 0550613876 (W/A) или по почте members@cci.kg (название компании, ФИО и телефон участника), для дальнейшего информирования Торгпредство РФ в КР.
-
Новости ТПП КР
Уважаемые предприниматели!
31.03.2025 -
Новости ТПП КР
Вице-президент ТПП КР Нартаев Нурлан встретился с председателем Всемирной ассоциации профессиональных компетенций Кореи Со Чжон Уком
27.03.2025 -
Новости ТПП КР
Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики с глубоким прискорбием сообщает о кончине Перфильева Бориса Васильевича
26.03.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и WBAF обсудили сотрудничество в сфере инвестиций
26.03.2025 -
Мероприятия в КР
Бизнес-тур «Италия 2025» – открыта предрегистрация!
25.03.2025 -
Новости ТПП КР
Предприниматели Таласской области приняли участие в семинаре ЕБРР
25.03.2025 -
Новости ТПП КР
Азамат Исмаилов назначен представителем ТПП КР в КНР в городах Хубей, Шаньдун и Гонконг
25.03.2025