Евразийская выставка-конгресс «ЛЕГПРОМ СНГ+», с 27 по 30 августа 2024г., Москва (РФ)
Евразийская выставка-конгресс «ЛЕГПРОМ СНГ+», с 27 по 30 августа 2024г., Москва (РФ)
Уважаемые члены и партнеры ТПП КР!
Приглашаем Вас принять участие на Евразийской выставки-конгресса «ЛЕГПРОМ СНГ+», которая пройдет в период с 27 по 30 августа 2024 года в Москве.
Приоритетной задачей выставки-конгресса является формирование отраслевой транснациональной деловой платформы в целях использования потенциала общего рынка Большой Евразии, расширения кооперационного сотрудничества стран СНГ, ЕАЭС, ШОС, БРИКС и создания оптимальных условий для развития профильного бизнеса.
Участникам выставки-конгресса будут предоставлены максимально благоприятные условия для организации своей работы и бизнес-коммуникаций, демонстрации своей продукции и презентации актуальных сезонных коллекций.
Индивидуальные стенды компаний-производителей будут представлены на площадках специализированных разделов: обувь, сумки, кожгалантерея, кожа и комплектующие, одежда, текстильные материалы, меховые изделия, сырье и иная продукция.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте: https://l-summit.ru/
В случае заинтересованности, просим до 20.07.2024г. подтвердить участие на выставке по тел.: +996 550 411412 Толомушев Жыргалбек Эльмирович или по почте members@cci.kg (название компании, ФИО и телефон участника), для дальнейшего информирования МИД КР.
-
Мероприятия в КР
Международная выставка-ярмарка "Кыргызстан ЭКСПО 2025"
03.07.2025 -
Новости ТПП КР
Международная выставка-ярмарка "Кыргызстан ЭКСПО 2025"
03.07.2025 -
Новости ТПП КР
В Шуше прошёл 6-й бизнес-форум ОЭС: Кыргызстан представила Торгово-промышленная палата
03.07.2025 -
Мероприятия в КР
Business Run KG 2025
02.07.2025 -
Новости ТПП КР
Business Run KG 2025
02.07.2025 -
Новости ТПП КР
Подписано Генеральное соглашение между Кабинетом Министров, профсоюзами и работодателями
01.07.2025 -
Новости ТПП КР
В Иссык-Кульской области состоялся IV Бизнес-агрофорум стран тюркского сотрудничества
27.06.2025