Международный транспортно-логистический форум
Международный транспортно-логистический форум
Уважаемые дамы и господа!
1–3 апреля 2026 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Международный транспортно-логистический форум (МТЛФ) под патронажем и при участии Президента Российской Федерации.
Форум призван стать новой международной платформой для обмена передовым опытом и технологиями, поэтапной реализации стратегических транспортных коридоров и поиска взаимоприемлемых решений на глобальном и региональном уровне для развития торгово-экономической и транспортной взаимосвязанности.
Проведение МТЛФ позволит поддерживать межгосударственный диалог по важнейшему для экономики стран вопросу совершенствования транспортной логистики всех видов, а также внедрения перспективных технологий как в двустороннем формате, так и в рамках реализации многосторонних проектов.
-
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Южная Корея усиливают экономическое сотрудничество: в Бишкеке откроется филиал KOTRA
12.05.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай расширяют экономическое партнёрство: бизнес Шаньдуня заинтересован в совместных проектах
12.05.2026 -
Новости ТПП КР
Реестр добросовестных предпринимателей Кыргызской Республики
11.05.2026 -
Новости ТПП КР
Строительный диалог Кыргызстана и Китая выходит на новый уровень: в Бишкек прибыли ведущие компании провинции Шаньдун
11.05.2026 -
Новости ТПП КР
Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики продолжает работу по расширению международного делового сотрудничества и привлечению инвестиций
08.05.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Черногория усиливают деловое партнёрство: акцент на туризм, инвестиции и выход на европейские рынки
06.05.2026 -
Новости ТПП КР
В Бишкеке состоялась деловая встреча представителей американской бизнес-делегации из штата Юта с представителями деловых кругов Кыргызской Республики при содействии Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики
30.04.2026


